Четверг, 25.04.2024, 17:03
  Приветствую Вас Гость | RSS
  Главная | Цифири под каждым ответом!!!!! - ГВИР "Нарвик"-Москва | Регистрация | Вход
[ Google Translator : EN  DE  FR  SL ][ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ГВИР "Нарвик"-Москва » Администрация » Предложения и замечания » Цифири под каждым ответом!!!!! (Это не есть гут!)
Цифири под каждым ответом!!!!!
Klaus_ZoldanДата: Пятница, 27.11.2009, 00:57 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Великий дядя СЭМ! Как решить проблему с этими ацкими буквами и цифрами нарисованными и необходимымыи для регистрации ответов и новых тем! Вот я сейчас пишу а они внизу караулят! Неудобно блин! biggrin
 
unsamДата: Пятница, 27.11.2009, 20:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 5
Статус: Offline
пробовал в настройках это фишка укоза -какая-то
 
ЕгерьДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
цифры - это жутко не удобно, еще как специально те что пишешь не видно практически...
Надо исправлять.
 
unsamДата: Вторник, 03.07.2012, 09:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Егерь)
цифры - это жутко не удобно, еще как специально те что пишешь не видно практически...
Надо исправлять.


денег за форум платите ..тогда и реклама и цифры уйдут....так как сей форум укоза.....
 
ЕгерьДата: Вторник, 03.07.2012, 19:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (unsam)
денег за форум платите ..тогда и реклама и цифры уйдут....так как сей форум укоза.....


у Вас же клуб, тем более вопрос копеечный, я за свой хостинг плачу 150 р в месяц и ни каких проблем
 
unsamДата: Среда, 04.07.2012, 08:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Егерь)
у Вас же клуб, тем более вопрос копеечный, я за свой хостинг плачу 150 р в месяц и ни каких проблем

ага -)) ну я считаю..что сей форум не стоит вложений т.к. кроме меня тут никто ничего не пишет а сюда заходят в основном почитать, а не пописать -))) (вот вы исключение зашли что-то написать умное) а цифирки это небольшая проблема если только читаешь -))
 
ЕгерьДата: Пятница, 06.07.2012, 17:43 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ура!!! цифр больше нет))))
 
ГВИР "Нарвик"-Москва » Администрация » Предложения и замечания » Цифири под каждым ответом!!!!! (Это не есть гут!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz