Суббота, 04.05.2024, 11:49
  Приветствую Вас Гость | RSS
  Главная | Рекламное объявление - ГВИР "Нарвик"-Москва | Регистрация | Вход
[ Google Translator : EN  DE  FR  SL ][ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ГВИР "Нарвик"-Москва » Реконструкция » 2-я Мировая война » Рекламное объявление ("Реклама - двигатель численности ГВИР !")
Рекламное объявление
FreiherrДата: Суббота, 09.01.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вам?


“Части пропаганды вермахта обеспечивают взаимодействие между войной идеологической и огневой в зоне боевых действий.“
д-р Йозеф Гёббельс
 
unsamДата: Суббота, 09.01.2010, 18:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 5
Статус: Offline
гы-гы -гы..-))
 
GardДата: Суббота, 09.01.2010, 19:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот, чего-то непонятно... Андрей Геннадиевич! Объясни толком и внятно ты к ГВИР "NARVIK" все-таки имеешь отношение, или ты отдельная, вышеуказанная ВИР? Ибо двойственность какая-то совершенно непонятная! Ребята на собрании, как я тебе уже говорил, решили, что тебе необходимо быть действительным участником нашей Группы, со всеми вытекающими, а тут уже какая то новая группа у тебя...

Живи почуднее - запомнят подольше!

В умелых руках и граната молоток!

Веселые клоуны после работы БУХАЮТ!

 
FreiherrДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gard)
Вот, чего-то непонятно... Андрей Геннадиевич! Объясни толком и внятно ты к ГВИР "NARVIK" все-таки имеешь отношение, или ты отдельная, вышеуказанная ВИР?

Anton, ни у кого не возникает вопросов кроме тебя!!!
Я уже давно и Алексею и Андрею говорил, и ещё тогда, когда тебя и в помине в клубе не было, было решено что группа одна, но пропагандисты - её "автономия". Ничего не изменилось я никуда уходить не собираюсь!!! Наоборот радовался бы: не затрачивая энгергии в течение 3 лет в одночасье получил группу состоящую из двух частей!!! А ты в бутылку лезешь.... cool


“Части пропаганды вермахта обеспечивают взаимодействие между войной идеологической и огневой в зоне боевых действий.“
д-р Йозеф Гёббельс
 
ГВИР "Нарвик"-Москва » Реконструкция » 2-я Мировая война » Рекламное объявление ("Реклама - двигатель численности ГВИР !")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz